team

von links nach rechts:

Hubert Hopf, Leiter Produktionsautomation
hubert.hopf@granit.de, +49(0)7121 3492-29

Dietmar Tochtermann
dietmar.tochtermann@granit.de, +49(0)7121 3492-31

Richard Siwek
richard.siwek@granit.de,  +49(0)7121 3492-35

Wolfgang Bock, Geschäftsführender Gesellschafter
wolfgang.bock@granit.de, +49(0)7121 3492-28
Wolfgang Bock  View Wolfgang Bock's profile on LinkedIn

Bettina Hummel, Assistenz der Geschäftsleitung
bettina.hummel@granit.de, +49(0)7121 3492-0

Stefan Fink
stefan.fink@granit.de, +49(0)7121 3492-27

Michael Groß
michael.gross@granit.de, +49(0)7121 3492-36

nicht auf dem Bild:
Daniel Ziepel, Auszubildender
daniel.ziepel@granit.de

Elif Dursun, Auszubildende
elif.dursun@granit.de